Vereinsspielplan

So 07.03.2021
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717055
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
Sa 13.03.2021
13:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719267
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
So 14.03.2021
14:00
FC Däniken-Gretzenbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721539
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
Sa 20.03.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178225
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 21.03.2021
13:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719395
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 28.03.2021
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176002
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178229
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Fr 09.04.2021
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176003
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 10.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178236
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 17.04.2021
19:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178238
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 24.04.2021
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203110
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202724
Allmend - Allmend, Wolfwil
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202868
Breite - Breite, Hägendorf
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178247
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 25.04.2021
11:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202967
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
Sa 01.05.2021
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203115
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202971
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202876
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176009
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
So 02.05.2021
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202727
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 07.05.2021
18:15
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202976
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 08.05.2021
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203120
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202881
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202730
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178257
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
So 09.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176012
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Mi 12.05.2021
19:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515243
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Sa 15.05.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203125
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202978
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202887
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176016
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178258
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 16.05.2021
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202733
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 22.05.2021
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202985
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203130
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202894
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202736
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Sa 29.05.2021
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203135
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202898
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178266
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
So 30.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176021
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202739
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202907
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203140
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202993
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202742
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178269
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 06.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176023
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 12.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203145
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202994
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202909
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
So 13.06.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176030
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178275
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202745
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 19.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202920
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203150
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203000
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202748
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 27.06.2021
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202751
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken