Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Senioren 40+

   StPSpKoeff
1.FC Grenchen 15Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde0110,000
HSV HaltenSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC Post SolothurnSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC LommiswilSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC RiedholzSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC HägendorfSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC DullikenSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Herbstrunde0110,000
Türkischer SC SolothurnSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC WolfwilSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Herbstrunde0110,000
HNK CroatiaSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC OltenSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)0110,000
FC DeitingenSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Herbstrunde060,000
13.FC Klus-BalsthalSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)3130,231
14.FC BellachSenioren 40+4130,308
FC IliriaSenioren 40+4130,308
16.FC BiberistSenioren 40+7150,467
17.FC SubingenSenioren 40+10150,667
18.CIS SoletteseSenioren 40+21141,500
19.FC ZuchwilSenioren 40+27132,077
20.US OlteneseSenioren 40+ (7/7 - Ohne SR)25112,273