Trainer/in 2. Liga
Roland Hasler
Assistent/in 2. Liga
Marco Flury
Assistent/in 2. Liga
Roman Rüegsegger
Assistent/in 2. Liga
Peter Schneider
Assistent/in 2. Liga
Sacha Wälchli
Torhütertrainer/in 2. Liga
Moreno Blum
Torhütertrainer/in 2. Liga
Patrik Stuber
Trainer/in 3. Liga
Martin Flury
Assistent/in 3. Liga
Marco Flury
Assistent/in 3. Liga
Benjamin Sadrija
Torhütertrainer/in 3. Liga
Moreno Blum
Trainer/in 5. Liga
Giuseppe Nicolaci
Assistent/in 5. Liga
Youness Ait Chaf
Assistent/in 5. Liga
Marco Flury
Torhütertrainer/in 5. Liga
Moreno Blum
Trainer/in Junioren A+
Edward Abayateye
Torhütertrainer/in Junioren A+
Moreno Blum
Coach Junioren A+
Marco Flury
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Pascal Thurnheer
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Marco Flury
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Moreno Blum
Trainer/in Junioren C Promotion a
Enrico Spedini
Assistent/in Junioren C Promotion a
Marco Flury
Assistent/in Junioren C Promotion a
Santo Mazzarisi
Assistent/in Junioren C Promotion a
Corrado Palermo
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Moreno Blum
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Santo Mazzarisi
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Marco Flury
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Corrado Palermo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Patrick Siegenthaler
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Enrico Spedini
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Moreno Blum
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Simon Dietler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marco Flury
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Verena Aebi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marco Flury
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marco Ludäscher
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Thomas Furrer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marco Flury
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marco Romaniello
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marco Flury
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Bojan Cuturic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marco Flury
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Flurim Dakaj
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Benjamin Sadrija
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marco Flury
Trainer/in Junioren F a
Benjamin Sadrija
Assistent/in Junioren F a
Marco Flury
Assistent/in Junioren F a
Pascal Thurnheer
Trainer/in Junioren F b
Neuran Kulenthiran
Assistent/in Junioren F b
Marco Flury
Coach Junioren F b
Benjamin Sadrija
Trainer/in Junioren F c
Thomas Furrer
Trainer/in Junioren F c
Alfredo Margarita
Trainer/in Junioren F c
Vincenzo Sasso
Assistent/in Junioren F c
Marco Flury
Coach Junioren F c
Benjamin Sadrija
Trainer/in Junioren G a
Dejan Krajinovic
Assistent/in Junioren G a
Marco Flury
Trainer/in Junioren G b
Dejan Krajinovic
Trainer/in Junioren G c
Dejan Krajinovic
Trainer/in Senioren 30+ Meister
André Burkhalter
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Marco Flury
Trainer/in Senioren 40+
Daniel Jäggi
Assistent/in Senioren 40+
Marco Flury
Assistent/in Senioren 40+
Thomas Kummer
Assistent/in Senioren 40+
Marc Schwertfeger
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Patrick Siegenthaler
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Marco Flury
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Marianne Schenk